Privatscore für Fr. SchnellerFr. Seifert (1)

Runde 1gegen 6: Fr. WetekampHr. Lohr (45,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 1Ost-WestW 1 +110−110=2,0 MP50,00 %
Board 2Ost-WestO 2 =7−110=2,0 MP50,00 %
Board 3Ost-WestS 2 +1A+140=2,0 MP50,00 %
Board 4Ost-WestO 2SA =5−120=2,0 MP50,00 %
Board 5Ost-WestS 4 -2A−200=0,0 MP---0,00 %
Runde 2gegen 3: Fr. BrandFr. Wörmann (41,00 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 16Nord-SüdO 4 +3K−710=2,0 MP50,00 %
Board 17Nord-SüdS 4 =4+420=3,0 MP++75,00 %
Board 18Nord-SüdW 3SA +26−460=0,0 MP---0,00 %
Board 19Nord-SüdN 2SA -310−150=0,0 MP---0,00 %
Board 20Nord-SüdW 3SA +25−660=0,0 MP---0,00 %
Runde 3gegen 5: Fr. BalintFr. Pauser (58,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 6Nord-SüdS 2SA +13+150=2,0 MP50,00 %
Board 7Nord-SüdS 2SA =6+120=2,0 MP50,00 %
Board 8Nord-SüdS 2 -26−100=2,0 MP50,00 %
Board 9Nord-SüdO 3SA =2−600=0,0 MP---0,00 %
Board 10Nord-SüdO 3 +28−150=2,0 MP50,00 %
Runde 4gegen 2: Fr. OttFr. Richter (56,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 11Ost-WestN 3 =D+110=0,0 MP---0,00 %
Board 12Ost-WestS 3 -110−100=1,0 MP--25,00 %
Board 13Ost-WestS 4 =7+620=3,0 MP++75,00 %
Board 14Ost-WestW 3SA -37+150=0,0 MP---0,00 %
Board 15Ost-WestO 2 -18+50=4,0 MP+++100,00 %
Runde 5gegen 4: Fr. KargerFr. Lankes (66,00 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 21Ost-WestO 4 -29+100=1,0 MP--25,00 %
Board 22Ost-WestN 3SA =A+400=0,0 MP---0,00 %
Board 23Ost-WestO 1SA +39−180=0,0 MP---0,00 %
Board 24Ost-WestS 2 =A+110=0,0 MP---0,00 %
Board 25Ost-WestW 2 +16−140=4,0 MP+++100,00 %
Ergebnis: 6. Rang mit 34,0 MP  =  34,00 %  —  Top: 4 MP

Privatscore für Fr. OttFr. Richter (2)

Runde 1gegen 5: Fr. BalintFr. Pauser (58,00 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 16Ost-WestO 2 +1A−140=0,0 MP---0,00 %
Board 17Ost-WestS 4 =4+420=1,0 MP--25,00 %
Board 18Ost-WestW 3SA +16−430=2,0 MP50,00 %
Board 19Ost-WestN 4 -17−50=0,0 MP---0,00 %
Board 20Ost-WestO 3SA =3−600=2,0 MP50,00 %
Runde 2gegen 6: Fr. WetekampHr. Lohr (45,00 %)16,0 MP  =  80,00 %
Board 6Ost-WestS 6SA -1B−50=4,0 MP+++100,00 %
Board 7Ost-WestN 4 -1A−100=4,0 MP+++100,00 %
Board 8Ost-WestW 2 =3−110=4,0 MP+++100,00 %
Board 9Ost-WestO 1SA +12−120=0,0 MP---0,00 %
Board 10Ost-WestW 2 +2A−170=4,0 MP+++100,00 %
Runde 3gegen 4: Fr. KargerFr. Lankes (66,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +1B−430=0,0 MP---0,00 %
Board 2Nord-SüdW 4 -1A+50=4,0 MP+++100,00 %
Board 3Nord-SüdS 4 -1A−50=0,0 MP---0,00 %
Board 4Nord-SüdW 4 -110+100=4,0 MP+++100,00 %
Board 5Nord-SüdO 4 +1A−450=2,0 MP50,00 %
Runde 4gegen 1: Fr. SchnellerFr. Seifert (34,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 11Nord-SüdN 3 =D+110=4,0 MP+++100,00 %
Board 12Nord-SüdS 3 -110−100=3,0 MP++75,00 %
Board 13Nord-SüdS 4 =7+620=1,0 MP--25,00 %
Board 14Nord-SüdW 3SA -37+150=4,0 MP+++100,00 %
Board 15Nord-SüdO 2 -18+50=0,0 MP---0,00 %
Runde 5gegen 3: Fr. BrandFr. Wörmann (41,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 21Ost-WestW 3 =K−140=4,0 MP+++100,00 %
Board 22Ost-WestS 3SA -17−50=3,0 MP++75,00 %
Board 23Ost-WestW 3SA +22−660=4,0 MP+++100,00 %
Board 24Ost-WestO 3 -1A+50=2,0 MP50,00 %
Board 25Ost-WestW 4 -1D+100=0,0 MP---0,00 %
Ergebnis: 3. Rang mit 56,0 MP  =  56,00 %  —  Top: 4 MP

Privatscore für Fr. BrandFr. Wörmann (3)

Runde 1gegen 4: Fr. KargerFr. Lankes (66,00 %)2,0 MP  =  10,00 %
Board 6Ost-WestN 2 +39+200=0,0 MP---0,00 %
Board 7Ost-WestN 3SA +17+630=0,0 MP---0,00 %
Board 8Ost-WestW 4 -18+50=0,0 MP---0,00 %
Board 9Ost-WestO 1SA +22−150=2,0 MP50,00 %
Board 10Ost-WestO 2SA =B−120=0,0 MP---0,00 %
Runde 2gegen 1: Fr. SchnellerFr. Seifert (34,00 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 16Ost-WestO 4 +3K−710=2,0 MP50,00 %
Board 17Ost-WestS 4 =4+420=1,0 MP--25,00 %
Board 18Ost-WestW 3SA +26−460=4,0 MP+++100,00 %
Board 19Ost-WestN 2SA -310−150=4,0 MP+++100,00 %
Board 20Ost-WestW 3SA +25−660=4,0 MP+++100,00 %
Runde 3gegen 6: Fr. WetekampHr. Lohr (45,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Ost-WestW 2 -23+100=3,0 MP++75,00 %
Board 12Ost-WestS 1SA -15−100=1,0 MP--25,00 %
Board 13Ost-WestS 4 =A+620=3,0 MP++75,00 %
Board 14Ost-WestW 3 =2−110=2,0 MP50,00 %
Board 15Ost-WestN 1SA +15+120=0,0 MP---0,00 %
Runde 4gegen 5: Fr. BalintFr. Pauser (58,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 1Nord-SüdO 3SA -1K+50=4,0 MP+++100,00 %
Board 2Nord-SüdW 3 =B−140=0,0 MP---0,00 %
Board 3Nord-SüdS 4 =4+420=4,0 MP+++100,00 %
Board 4Nord-SüdW 3 =5−140=0,0 MP---0,00 %
Board 5Nord-SüdO 4 +33−510=0,0 MP---0,00 %
Runde 5gegen 2: Fr. OttFr. Richter (56,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 21Nord-SüdW 3 =K−140=0,0 MP---0,00 %
Board 22Nord-SüdS 3SA -17−50=1,0 MP--25,00 %
Board 23Nord-SüdW 3SA +22−660=0,0 MP---0,00 %
Board 24Nord-SüdO 3 -1A+50=2,0 MP50,00 %
Board 25Nord-SüdW 4 -1D+100=4,0 MP+++100,00 %
Ergebnis: 5. Rang mit 41,0 MP  =  41,00 %  —  Top: 4 MP

Privatscore für Fr. KargerFr. Lankes (4)

Runde 1gegen 3: Fr. BrandFr. Wörmann (41,00 %)18,0 MP  =  90,00 %
Board 6Nord-SüdN 2 +39+200=4,0 MP+++100,00 %
Board 7Nord-SüdN 3SA +17+630=4,0 MP+++100,00 %
Board 8Nord-SüdW 4 -18+50=4,0 MP+++100,00 %
Board 9Nord-SüdO 1SA +22−150=2,0 MP50,00 %
Board 10Nord-SüdO 2SA =B−120=4,0 MP+++100,00 %
Runde 2gegen 5: Fr. BalintFr. Pauser (58,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 11Ost-WestW 3 -23+100=3,0 MP++75,00 %
Board 12Ost-WestO 1SA +1K−120=4,0 MP+++100,00 %
Board 13Ost-WestN 3SA +1B+630=0,0 MP---0,00 %
Board 14Ost-WestO 3SA =2−400=4,0 MP+++100,00 %
Board 15Ost-WestN 1SA =5+90=2,0 MP50,00 %
Runde 3gegen 2: Fr. OttFr. Richter (56,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestW 3SA +1B−430=4,0 MP+++100,00 %
Board 2Ost-WestW 4 -1A+50=0,0 MP---0,00 %
Board 3Ost-WestS 4 -1A−50=4,0 MP+++100,00 %
Board 4Ost-WestW 4 -110+100=0,0 MP---0,00 %
Board 5Ost-WestO 4 +1A−450=2,0 MP50,00 %
Runde 4gegen 6: Fr. WetekampHr. Lohr (45,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 16Ost-WestS 5 X -4A−800=4,0 MP+++100,00 %
Board 17Ost-WestS 5 -14−50=4,0 MP+++100,00 %
Board 18Ost-WestO 3SA =7−400=0,0 MP---0,00 %
Board 19Ost-WestN 3 -210−100=2,0 MP50,00 %
Board 20Ost-WestW 3SA -13+100=0,0 MP---0,00 %
Runde 5gegen 1: Fr. SchnellerFr. Seifert (34,00 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 21Nord-SüdO 4 -29+100=3,0 MP++75,00 %
Board 22Nord-SüdN 3SA =A+400=4,0 MP+++100,00 %
Board 23Nord-SüdO 1SA +39−180=4,0 MP+++100,00 %
Board 24Nord-SüdS 2 =A+110=4,0 MP+++100,00 %
Board 25Nord-SüdW 2 +16−140=0,0 MP---0,00 %
Ergebnis: 1. Rang mit 66,0 MP  =  66,00 %  —  Top: 4 MP

Privatscore für Fr. BalintFr. Pauser (5)

Runde 1gegen 2: Fr. OttFr. Richter (56,00 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 16Nord-SüdO 2 +1A−140=4,0 MP+++100,00 %
Board 17Nord-SüdS 4 =4+420=3,0 MP++75,00 %
Board 18Nord-SüdW 3SA +16−430=2,0 MP50,00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -17−50=4,0 MP+++100,00 %
Board 20Nord-SüdO 3SA =3−600=2,0 MP50,00 %
Runde 2gegen 4: Fr. KargerFr. Lankes (66,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 11Nord-SüdW 3 -23+100=1,0 MP--25,00 %
Board 12Nord-SüdO 1SA +1K−120=0,0 MP---0,00 %
Board 13Nord-SüdN 3SA +1B+630=4,0 MP+++100,00 %
Board 14Nord-SüdO 3SA =2−400=0,0 MP---0,00 %
Board 15Nord-SüdN 1SA =5+90=2,0 MP50,00 %
Runde 3gegen 1: Fr. SchnellerFr. Seifert (34,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 6Ost-WestS 2SA +13+150=2,0 MP50,00 %
Board 7Ost-WestS 2SA =6+120=2,0 MP50,00 %
Board 8Ost-WestS 2 -26−100=2,0 MP50,00 %
Board 9Ost-WestO 3SA =2−600=4,0 MP+++100,00 %
Board 10Ost-WestO 3 +28−150=2,0 MP50,00 %
Runde 4gegen 3: Fr. BrandFr. Wörmann (41,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 1Ost-WestO 3SA -1K+50=0,0 MP---0,00 %
Board 2Ost-WestW 3 =B−140=4,0 MP+++100,00 %
Board 3Ost-WestS 4 =4+420=0,0 MP---0,00 %
Board 4Ost-WestW 3 =5−140=4,0 MP+++100,00 %
Board 5Ost-WestO 4 +33−510=4,0 MP+++100,00 %
Runde 5gegen 6: Fr. WetekampHr. Lohr (45,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Ost-WestW 4 -23+100=1,0 MP--25,00 %
Board 22Ost-WestS 3SA -17−50=3,0 MP++75,00 %
Board 23Ost-WestO 3SA +19−630=2,0 MP50,00 %
Board 24Ost-WestS 3 -24−100=4,0 MP+++100,00 %
Board 25Ost-WestS 3 -2D−100=2,0 MP50,00 %
Ergebnis: 2. Rang mit 58,0 MP  =  58,00 %  —  Top: 4 MP

Privatscore für Fr. WetekampHr. Lohr (6)

Runde 1gegen 1: Fr. SchnellerFr. Seifert (34,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 1Nord-SüdW 1 +110−110=2,0 MP50,00 %
Board 2Nord-SüdO 2 =7−110=2,0 MP50,00 %
Board 3Nord-SüdS 2 +1A+140=2,0 MP50,00 %
Board 4Nord-SüdO 2SA =5−120=2,0 MP50,00 %
Board 5Nord-SüdS 4 -2A−200=4,0 MP+++100,00 %
Runde 2gegen 2: Fr. OttFr. Richter (56,00 %)4,0 MP  =  20,00 %
Board 6Nord-SüdS 6SA -1B−50=0,0 MP---0,00 %
Board 7Nord-SüdN 4 -1A−100=0,0 MP---0,00 %
Board 8Nord-SüdW 2 =3−110=0,0 MP---0,00 %
Board 9Nord-SüdO 1SA +12−120=4,0 MP+++100,00 %
Board 10Nord-SüdW 2 +2A−170=0,0 MP---0,00 %
Runde 3gegen 3: Fr. BrandFr. Wörmann (41,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Nord-SüdW 2 -23+100=1,0 MP--25,00 %
Board 12Nord-SüdS 1SA -15−100=3,0 MP++75,00 %
Board 13Nord-SüdS 4 =A+620=1,0 MP--25,00 %
Board 14Nord-SüdW 3 =2−110=2,0 MP50,00 %
Board 15Nord-SüdN 1SA +15+120=4,0 MP+++100,00 %
Runde 4gegen 4: Fr. KargerFr. Lankes (66,00 %)10,0 MP  =  50,00 %
Board 16Nord-SüdS 5 X -4A−800=0,0 MP---0,00 %
Board 17Nord-SüdS 5 -14−50=0,0 MP---0,00 %
Board 18Nord-SüdO 3SA =7−400=4,0 MP+++100,00 %
Board 19Nord-SüdN 3 -210−100=2,0 MP50,00 %
Board 20Nord-SüdW 3SA -13+100=4,0 MP+++100,00 %
Runde 5gegen 5: Fr. BalintFr. Pauser (58,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Nord-SüdW 4 -23+100=3,0 MP++75,00 %
Board 22Nord-SüdS 3SA -17−50=1,0 MP--25,00 %
Board 23Nord-SüdO 3SA +19−630=2,0 MP50,00 %
Board 24Nord-SüdS 3 -24−100=0,0 MP---0,00 %
Board 25Nord-SüdS 3 -2D−100=2,0 MP50,00 %
Ergebnis: 4. Rang mit 45,0 MP  =  45,00 %  —  Top: 4 MP