Privatscore für Fr. BirckFr. Karger (1)

Runde 1gegen 6: Fr. Dall'Armi vonFr. Enge-Schreyer (47,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 1Ost-WestW 2SA +16−150=4,0 MP+++100,00 %
Board 2Ost-WestW 3SA +18−430=4,0 MP+++100,00 %
Board 3Ost-WestS 2SA -110−50=1,0 MP--25,00 %
Board 4Ost-WestW 3SA +13−630=3,0 MP++75,00 %
Board 5Ost-WestS 3 +18+170=0,0 MP---0,00 %
Runde 2gegen 3: Fr. DuisbergFr. Lankes (55,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 16Nord-SüdN 2 +2A+170=4,0 MP+++100,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 -1K+50=3,0 MP++75,00 %
Board 18Nord-SüdS 2 =6+110=4,0 MP+++100,00 %
Board 19Nord-SüdW 2 +1A−140=0,0 MP---0,00 %
Board 20Nord-SüdO 3 +17−170=1,0 MP--25,00 %
Runde 3gegen 5: Fr. BalintFr. Folberth (40,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 6Nord-SüdW 4 -19+100=4,0 MP+++100,00 %
Board 7Nord-SüdO 4 +17−650=2,0 MP50,00 %
Board 8Nord-SüdN 4 +1A+450=3,0 MP++75,00 %
Board 9Nord-SüdO 4 +16−650=0,0 MP---0,00 %
Board 10Nord-SüdN 3SA -15−100=3,0 MP++75,00 %
Runde 4gegen 2: Fr. WeberFr. Wörmann (47,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 11Ost-WestO 2 =9−90=0,0 MP---0,00 %
Board 12Ost-WestO 2 +13−140=4,0 MP+++100,00 %
Board 13Ost-WestO 2 +1A−140=3,0 MP++75,00 %
Board 14Ost-WestN 2 +37+200=0,0 MP---0,00 %
Board 15Ost-WestN 3SA -14−100=2,0 MP50,00 %
Runde 5gegen 4: Hr. FanslauHr. Fluger (54,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 21Ost-WestW 4 =9−420=3,0 MP++75,00 %
Board 22Ost-WestN 4 X -5D−1100=4,0 MP+++100,00 %
Board 23Ost-WestS 4 =7+620=0,0 MP---0,00 %
Board 24Ost-WestN 2 +2A+170=1,0 MP--25,00 %
Board 25Ost-WestW 3 +2A−150=4,0 MP+++100,00 %
Ergebnis: 1. Rang mit 57,0 MP  =  57,00 %  —  Top: 4 MP

Privatscore für Fr. WeberFr. Wörmann (2)

Runde 1gegen 5: Fr. BalintFr. Folberth (40,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 16Ost-WestN 2 +1B+140=3,0 MP++75,00 %
Board 17Ost-WestO 4 -1K+50=1,0 MP--25,00 %
Board 18Ost-WestO 3 =6−110=2,0 MP50,00 %
Board 19Ost-WestO 2SA =4−120=2,0 MP50,00 %
Board 20Ost-WestW 3 +1A−170=3,0 MP++75,00 %
Runde 2gegen 6: Fr. Dall'Armi vonFr. Enge-Schreyer (47,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 6Ost-WestW 4 +23−680=4,0 MP+++100,00 %
Board 7Ost-WestO 4 +18−650=2,0 MP50,00 %
Board 8Ost-WestN 4 +1A+450=1,0 MP--25,00 %
Board 9Ost-WestW 4 -16+100=0,0 MP---0,00 %
Board 10Ost-WestN 3SA X -13−200=4,0 MP+++100,00 %
Runde 3gegen 4: Hr. FanslauHr. Fluger (54,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 1Nord-SüdN 3 -29−100=2,0 MP50,00 %
Board 2Nord-SüdS 2 -37−300=2,0 MP50,00 %
Board 3Nord-SüdS 2SA -210−100=0,0 MP---0,00 %
Board 4Nord-SüdW 3SA +14−630=1,0 MP--25,00 %
Board 5Nord-SüdW 3 +1K−170=2,0 MP50,00 %
Runde 4gegen 1: Fr. BirckFr. Karger (57,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 11Nord-SüdO 2 =9−90=4,0 MP+++100,00 %
Board 12Nord-SüdO 2 +13−140=0,0 MP---0,00 %
Board 13Nord-SüdO 2 +1A−140=1,0 MP--25,00 %
Board 14Nord-SüdN 2 +37+200=4,0 MP+++100,00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -14−100=2,0 MP50,00 %
Runde 5gegen 3: Fr. DuisbergFr. Lankes (55,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 21Ost-WestW 4 =9−420=3,0 MP++75,00 %
Board 22Ost-WestW 2 =5−90=0,0 MP---0,00 %
Board 23Ost-WestS 4 -1K−100=3,0 MP++75,00 %
Board 24Ost-WestN 2 +2A+170=1,0 MP--25,00 %
Board 25Ost-WestN 2 -2K−100=0,0 MP---0,00 %
Ergebnis: 4. Rang mit 47,0 MP  =  47,00 %  —  Top: 4 MP

Privatscore für Fr. DuisbergFr. Lankes (3)

Runde 1gegen 4: Hr. FanslauHr. Fluger (54,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 6Ost-WestW 4 =9−620=2,0 MP50,00 %
Board 7Ost-WestO 4 +1A−650=2,0 MP50,00 %
Board 8Ost-WestN 3 +2A+200=4,0 MP+++100,00 %
Board 9Ost-WestW 3 +26−150=2,0 MP50,00 %
Board 10Ost-WestN 2SA -1D−100=1,0 MP--25,00 %
Runde 2gegen 1: Fr. BirckFr. Karger (57,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 16Ost-WestN 2 +2A+170=0,0 MP---0,00 %
Board 17Ost-WestO 4 -1K+50=1,0 MP--25,00 %
Board 18Ost-WestS 2 =6+110=0,0 MP---0,00 %
Board 19Ost-WestW 2 +1A−140=4,0 MP+++100,00 %
Board 20Ost-WestO 3 +17−170=3,0 MP++75,00 %
Runde 3gegen 6: Fr. Dall'Armi vonFr. Enge-Schreyer (47,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 11Ost-WestS 3 X -4A−800=4,0 MP+++100,00 %
Board 12Ost-WestO 2 =3−110=2,0 MP50,00 %
Board 13Ost-WestW 4 -1A+100=0,0 MP---0,00 %
Board 14Ost-WestS 4 -12−50=2,0 MP50,00 %
Board 15Ost-WestS 3 =7+140=0,0 MP---0,00 %
Runde 4gegen 5: Fr. BalintFr. Folberth (40,00 %)15,0 MP  =  75,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 -2A+100=4,0 MP+++100,00 %
Board 2Nord-SüdO 1SA =5−90=4,0 MP+++100,00 %
Board 3Nord-SüdS 1SA -14−50=3,0 MP++75,00 %
Board 4Nord-SüdO 2SA =D−120=4,0 MP+++100,00 %
Board 5Nord-SüdW 4 =K−420=0,0 MP---0,00 %
Runde 5gegen 2: Fr. WeberFr. Wörmann (47,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 21Nord-SüdW 4 =9−420=1,0 MP--25,00 %
Board 22Nord-SüdW 2 =5−90=4,0 MP+++100,00 %
Board 23Nord-SüdS 4 -1K−100=1,0 MP--25,00 %
Board 24Nord-SüdN 2 +2A+170=3,0 MP++75,00 %
Board 25Nord-SüdN 2 -2K−100=4,0 MP+++100,00 %
Ergebnis: 2. Rang mit 55,0 MP  =  55,00 %  —  Top: 4 MP

Privatscore für Hr. FanslauHr. Fluger (4)

Runde 1gegen 3: Fr. DuisbergFr. Lankes (55,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 6Nord-SüdW 4 =9−620=2,0 MP50,00 %
Board 7Nord-SüdO 4 +1A−650=2,0 MP50,00 %
Board 8Nord-SüdN 3 +2A+200=0,0 MP---0,00 %
Board 9Nord-SüdW 3 +26−150=2,0 MP50,00 %
Board 10Nord-SüdN 2SA -1D−100=3,0 MP++75,00 %
Runde 2gegen 5: Fr. BalintFr. Folberth (40,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 11Ost-WestW 2SA +13−150=2,0 MP50,00 %
Board 12Ost-WestO 2 -13+50=0,0 MP---0,00 %
Board 13Ost-WestW 2 +1A−140=3,0 MP++75,00 %
Board 14Ost-WestN 3SA -22−100=4,0 MP+++100,00 %
Board 15Ost-WestN 4 -25−200=4,0 MP+++100,00 %
Runde 3gegen 2: Fr. WeberFr. Wörmann (47,00 %)13,0 MP  =  65,00 %
Board 1Ost-WestN 3 -29−100=2,0 MP50,00 %
Board 2Ost-WestS 2 -37−300=2,0 MP50,00 %
Board 3Ost-WestS 2SA -210−100=4,0 MP+++100,00 %
Board 4Ost-WestW 3SA +14−630=3,0 MP++75,00 %
Board 5Ost-WestW 3 +1K−170=2,0 MP50,00 %
Runde 4gegen 6: Fr. Dall'Armi vonFr. Enge-Schreyer (47,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 16Ost-WestN 3 =B+140=3,0 MP++75,00 %
Board 17Ost-WestO 3SA =4−400=4,0 MP+++100,00 %
Board 18Ost-WestS 3 -38−300=4,0 MP+++100,00 %
Board 19Ost-WestN 1SA -1K−50=0,0 MP---0,00 %
Board 20Ost-WestW 4 +1A−150=0,0 MP---0,00 %
Runde 5gegen 1: Fr. BirckFr. Karger (57,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 21Nord-SüdW 4 =9−420=1,0 MP--25,00 %
Board 22Nord-SüdN 4 X -5D−1100=0,0 MP---0,00 %
Board 23Nord-SüdS 4 =7+620=4,0 MP+++100,00 %
Board 24Nord-SüdN 2 +2A+170=3,0 MP++75,00 %
Board 25Nord-SüdW 3 +2A−150=0,0 MP---0,00 %
Ergebnis: 3. Rang mit 54,0 MP  =  54,00 %  —  Top: 4 MP

Privatscore für Fr. BalintFr. Folberth (5)

Runde 1gegen 2: Fr. WeberFr. Wörmann (47,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 16Nord-SüdN 2 +1B+140=1,0 MP--25,00 %
Board 17Nord-SüdO 4 -1K+50=3,0 MP++75,00 %
Board 18Nord-SüdO 3 =6−110=2,0 MP50,00 %
Board 19Nord-SüdO 2SA =4−120=2,0 MP50,00 %
Board 20Nord-SüdW 3 +1A−170=1,0 MP--25,00 %
Runde 2gegen 4: Hr. FanslauHr. Fluger (54,00 %)7,0 MP  =  35,00 %
Board 11Nord-SüdW 2SA +13−150=2,0 MP50,00 %
Board 12Nord-SüdO 2 -13+50=4,0 MP+++100,00 %
Board 13Nord-SüdW 2 +1A−140=1,0 MP--25,00 %
Board 14Nord-SüdN 3SA -22−100=0,0 MP---0,00 %
Board 15Nord-SüdN 4 -25−200=0,0 MP---0,00 %
Runde 3gegen 1: Fr. BirckFr. Karger (57,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 6Ost-WestW 4 -19+100=0,0 MP---0,00 %
Board 7Ost-WestO 4 +17−650=2,0 MP50,00 %
Board 8Ost-WestN 4 +1A+450=1,0 MP--25,00 %
Board 9Ost-WestO 4 +16−650=4,0 MP+++100,00 %
Board 10Ost-WestN 3SA -15−100=1,0 MP--25,00 %
Runde 4gegen 3: Fr. DuisbergFr. Lankes (55,00 %)5,0 MP  =  25,00 %
Board 1Ost-WestO 4 -2A+100=0,0 MP---0,00 %
Board 2Ost-WestO 1SA =5−90=0,0 MP---0,00 %
Board 3Ost-WestS 1SA -14−50=1,0 MP--25,00 %
Board 4Ost-WestO 2SA =D−120=0,0 MP---0,00 %
Board 5Ost-WestW 4 =K−420=4,0 MP+++100,00 %
Runde 5gegen 6: Fr. Dall'Armi vonFr. Enge-Schreyer (47,00 %)11,0 MP  =  55,00 %
Board 21Ost-WestW 4 -19+50=0,0 MP---0,00 %
Board 22Ost-WestW 2SA =9−120=2,0 MP50,00 %
Board 23Ost-WestS 4 -1A−100=3,0 MP++75,00 %
Board 24Ost-WestS 3 -2D−100=4,0 MP+++100,00 %
Board 25Ost-WestW 2SA =10−120=2,0 MP50,00 %
Ergebnis: 6. Rang mit 40,0 MP  =  40,00 %  —  Top: 4 MP

Privatscore für Fr. Dall'Armi vonFr. Enge-Schreyer (6)

Runde 1gegen 1: Fr. BirckFr. Karger (57,00 %)8,0 MP  =  40,00 %
Board 1Nord-SüdW 2SA +16−150=0,0 MP---0,00 %
Board 2Nord-SüdW 3SA +18−430=0,0 MP---0,00 %
Board 3Nord-SüdS 2SA -110−50=3,0 MP++75,00 %
Board 4Nord-SüdW 3SA +13−630=1,0 MP--25,00 %
Board 5Nord-SüdS 3 +18+170=4,0 MP+++100,00 %
Runde 2gegen 2: Fr. WeberFr. Wörmann (47,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 6Nord-SüdW 4 +23−680=0,0 MP---0,00 %
Board 7Nord-SüdO 4 +18−650=2,0 MP50,00 %
Board 8Nord-SüdN 4 +1A+450=3,0 MP++75,00 %
Board 9Nord-SüdW 4 -16+100=4,0 MP+++100,00 %
Board 10Nord-SüdN 3SA X -13−200=0,0 MP---0,00 %
Runde 3gegen 3: Fr. DuisbergFr. Lankes (55,00 %)12,0 MP  =  60,00 %
Board 11Nord-SüdS 3 X -4A−800=0,0 MP---0,00 %
Board 12Nord-SüdO 2 =3−110=2,0 MP50,00 %
Board 13Nord-SüdW 4 -1A+100=4,0 MP+++100,00 %
Board 14Nord-SüdS 4 -12−50=2,0 MP50,00 %
Board 15Nord-SüdS 3 =7+140=4,0 MP+++100,00 %
Runde 4gegen 4: Hr. FanslauHr. Fluger (54,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 16Nord-SüdN 3 =B+140=1,0 MP--25,00 %
Board 17Nord-SüdO 3SA =4−400=0,0 MP---0,00 %
Board 18Nord-SüdS 3 -38−300=0,0 MP---0,00 %
Board 19Nord-SüdN 1SA -1K−50=4,0 MP+++100,00 %
Board 20Nord-SüdW 4 +1A−150=4,0 MP+++100,00 %
Runde 5gegen 5: Fr. BalintFr. Folberth (40,00 %)9,0 MP  =  45,00 %
Board 21Nord-SüdW 4 -19+50=4,0 MP+++100,00 %
Board 22Nord-SüdW 2SA =9−120=2,0 MP50,00 %
Board 23Nord-SüdS 4 -1A−100=1,0 MP--25,00 %
Board 24Nord-SüdS 3 -2D−100=0,0 MP---0,00 %
Board 25Nord-SüdW 2SA =10−120=2,0 MP50,00 %
Ergebnis: 4. Rang mit 47,0 MP  =  47,00 %  —  Top: 4 MP